Lotto n° 441  | Asta 325

Mattia Traverso ( Genova  1885 -  1956 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

"Atelier" olio su tela (cm 71x48) firmato in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300