Lotto n° 421  | Asta 325

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Antico sgabellino con gambe a torciglione parzialmente dorate, seduta in tessuto operato (cm 45x48x34) (tracce di laccatura, difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150