Lotto n° 40  | Asta 325

Gargani

Valutazione € 60  - 80

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Gargani

"Paesaggio" olio su compensato (cm 85x36) in cornice, firmato "Gargani 66" in basso a destra (difetti)

Valutazione € 60  - 80