Lotto n° 330  | Asta 325

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Lotto composto da sette posacenere, quattro scatole, due cucchiaini, un piccolo fornelletto e quattro contenitori bianchi traforati in ceramica e porcellana (difetti e restauri)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30