Lotto n° 322  | Asta 325

Giancarlo Ossola ( Milano  1935 )

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 330

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

"Sedimentazione" 1974, olio su tela (cm 75x75). Firmato, datato e titolato al retro

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 330