Lotto n° 308  | Asta 325

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Cornice sagomata in legno dorato (cm 68x50) (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10