Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 550
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
Vassoio in argento di "Giacchè" in argento a tesa centinata e sbalzata a motivi ondulati vegetali (cm 50x 40) (gr 1400 ca)(difetti)