Lotto n° 26  | Asta 325

Pajetta

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 900

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Pajetta

"Scorcio di Venezia" olio su tela (cm 33x46) Firmato e datato '51 in basso a destra, in cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 900