Lotto n° 25  | Asta 325

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Coppia di grandi piatti in bronzo sbalzato, cesellato e frontalmente dorato con scene del Mahabharata (difetti) India, prima metà del sec. XX (cm 46x1,5)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80