Lotto n° 236  | Asta 325

Valutazione € 180  - 200

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Ventaglio con stecche in madreperla decorato con raso e paillettes (cm 22x 40) In cornice (difetti)

Valutazione € 180  - 200