Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
Credenza/mobile bar in mogano a tre sportelli con fianchi e fronte impiallacciati in radica, decori a intarsio raffiguranti fiori e foglie d'acanto, gambe mosse, puntali, e guarnizioni in ottone dorato. Probabile esecuzione canturina, anni '50 del sec. XX (cm182x131x50) (difetti)
Valutazione € 100 - 120