Lotto n° 141  | Asta 325

Marco Lodola ( Dorno  1955 )

Valutazione € 120  - 160

Aggiudicato € 300

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Marco Lodola ( Dorno  1955 )

"Senza titolo" tecnica mista su tela (cm 70x50). Firmato in basso. L'opera è accompagnata da certificato su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 120  - 160

Aggiudicato € 300