Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 600
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
Scrittoio in noce con piano scorrevole vano e cassettini interni, quattro gambe rastremate. Fine sec XVIII (cm 125x83x62) (difetti e restauri)