Lotto n° 139  | Asta 325

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 600

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Scrittoio in noce con piano scorrevole vano e cassettini interni, quattro gambe rastremate. Fine sec XVIII (cm 125x83x62) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 600