Lotto n° 9  | Asta 324

Valutazione € 15  - 20

Aggiudicato € 450

In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30

Orecchini etnici in oro basso a mezzaluna con perline e smalti policromi gr 6,00 (mancanze e difetti)

Valutazione € 15  - 20

Aggiudicato € 450