Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 200
In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30
Anello in oro giallo con al centro uno zaffiro taglio ovale contornato da diamanti taglio brillante. Punzoni: 750 (misura 14) gr 6,30