Lotto n° 64  | Asta 324

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 80

In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30

Lotto composto da: orecchini in argento dorato con quattro perle di imitazione (due bianche e due grigie) Majorica (gr 11,60), bracciale rigido in metallo dorato e smalti colorati (gr 9,40), spilla a rosone in metallo e paste vitree (gr 13) e anello a fascia bombata in metallo e strass (gr 10,00) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 80