Lotto n° 538  | Asta 324

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Coppia di sculture del sec.XVIII raffiguranti putti in legno intagliato e laccato.Montati a mensola in epoca successiva.(cm.83x67x40)(difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.600