Lotto n° 537  | Asta 324

Pedon Bartolomeo ( Venezia  1665 -  1732 )

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

(attr.) "Paesaggio con armenti" olio su tela (cm 51x87,5). In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.400