Lotto n° 525  | Asta 324

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Artista del secolo XIX "Paesaggio con tempesta" olio su tela (cm. 48x62)(difetti)

Valutazione € 900  - 1.000