Lotto n° 509  | Asta 324

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Scuola del secolo XVIII "Cristo e la Maddalena" verre peint (cm 37x30) In cornice dell'epoca (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350