Lotto n° 489  | Asta 324

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Tavolo da salotto di forma ovale decorato a marqueterie sul piano e nella fascia. Cassetto sotto piano e gambe filettate e rastremate. Sec.XIX(cm 73x77x55)(difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.300