Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Tavolo da salotto di forma ovale decorato a marqueterie sul piano e nella fascia. Cassetto sotto piano e gambe filettate e rastremate. Sec.XIX(cm 73x77x55)(difetti e restauri)
Valutazione € 400 - 500