Lotto n° 479  | Asta 324

Valutazione € 600  - 700

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Poltrona in legno laccato e dorato a fondo verde. Schienale intagliato a motivi vegetali. Gambe scanalate. Fine secolo XIX

Valutazione € 600  - 700