Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Scuola dell'inizio del secolo XIX "La resurrezione di Lazzaro" verre peinte (cm 34x45) In cornice dell'epoca (difetti)