Lotto n° 444  | Asta 324

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 2.200

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

"Ritratto di madre con bimbo" pastello su cartone (cm 49.5x35) Firmato in basso al centro. Al retro: cartiglio con ceralacca del Comune di Verona del 1949. In cornice

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 2.200