Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 2.200
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
"Ritratto di madre con bimbo" pastello su cartone (cm 49.5x35) Firmato in basso al centro. Al retro: cartiglio con ceralacca del Comune di Verona del 1949. In cornice
Valutazione € 600 - 800