Lotto n° 436  | Asta 324

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Coppia di saliere di forma circolare in argento dorato poggianti su piedini sagomati.Punzone non decifrato(gr.220 c.)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150