Lotto n° 430  | Asta 324

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Scatola da thè in argento a forma esagonale cesellata a motivi stilizzati, vegetali e medaglioni con profili virili.(h.cm.13)(gr.220 c.)(difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130