Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 260
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Lampada con base del secolo XVIII in argento dorato cesellato e sbalzato a figure di putti alati e volute fogliate (cm h 36) (difetti)