Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 320
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Anello solitario da uomo in oro rosso a fascia con diamante taglio brillante antico. Punzoni: 750 (misura 23) gr 8,90