Lotto n° 3  | Asta 324

Valutazione € 30  - 35

Aggiudicato € 130

In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30

Anello in oro giallo con motivo fogliaceo cesellato che trattiene una pietra dura centrale taglio ovale cabochon di colore rosa (misura 18) gr 9,30 (Difetti)

Valutazione € 30  - 35

Aggiudicato € 130