Lotto n° 296  | Asta 324

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30

Borsetta da sera a mano firmata Piaget in tessuto intrecciato d'oro giallo e bianco con chiusura impreziosita da pavè di diamanti taglio brillante ct 0,50 circa (specchietto interno). Punzoni francesi: Piaget/750/n. 4280, lordo gr 338,10 (cm 18x9x3,50) Piaget woven two-gold and diamond evening purse. French mark Piaget

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.500