Valutazione € 800 - 900
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Anello firmato Misani con gambo in oro giallo che trattiene boule in oro bianco centrata da diamante taglio brillante ct 0,18 circa. Punzoni: MISANI/1341MI/750 gr 10,60
Valutazione € 800 - 900