Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Anello in oro bianco traforato a motivi floreali di forma circolare centrato da zaffiro e diamanti taglio brillante antico ct 0,50 circa, gr 3,70 (difetti)
Valutazione € 250 - 300