Lotto n° 228  | Asta 324

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 750

In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30

Lotto composto da anello e orecchini in oro e argento a clip a contorno con zaffiri ovali taglio cabochon e diamanti taglio brillante antico, complessivi gr 14,00 (difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 750