Valutazione € 160 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30
Lotto composto da orecchini a foglia, fiocco e spilla a guisa di topo in oro giallo con pietre multicolore. Punzoni: Deregibus/808AL/750 (sulla spilla) complessivi gr 10,90 (mancanze)
Valutazione € 160 - 200