Lotto n° 99  | Asta 323

Lili Orszag ( Ungvár  1926 - Budapest  1978 )

Valutazione € 900  - 1.300

Aggiudicato € 3.500

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Buvos negyzet" olio su masonite, cm 39x41,5 Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro   Provenienza Galleria Viotti, Torino

Valutazione € 900  - 1.300

Aggiudicato € 3.500