Lotto n° 79  | Asta 323

Giovanni Frangi ( Milano  1959 )

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 2.400

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1995 olio su tela, cm 91x70 Firmato in basso a destra. Firmato, dedicato e datato luglio 95 al retro

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 2.400