Valutazione € 2.300 - 2.700
Aggiudicato € 3.200
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Fiori e paesaggio" olio su tela, cm 70x50 Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano
Valutazione € 2.300 - 2.700