Lotto n° 67  | Asta 323

Sandro Martini ( Livorno  1941 )

Valutazione € 380  - 500

Aggiudicato € 1.400

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Pagina n.3 battaglia di Ming" 1965 tempera e collage su tela, cm 110x90 Firmato, titolato e datato 1965 al retro

Valutazione € 380  - 500

Aggiudicato € 1.400