Lotto n° 60  | Asta 323

Angelo Cagnone ( Carcare  1941 )

Valutazione € 650  - 800

Aggiudicato € 2.000

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Testa corrosa n.6" 1973 olio su tela, cm 81x100 Firmato, titolato e datato 1973 al retro   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Blu, Milano il 15 dicembre 1973

Valutazione € 650  - 800

Aggiudicato € 2.000