Lotto n° 59  | Asta 323

Sandro Luporini ( Viareggio  1930 )

Valutazione € 260  - 300

Aggiudicato € 1.200

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Studio per eclissi di sole" 1961 olio su tela, cm 70x90 Firmato e datato 1961 in alto a destra. Firmato e titolato al retro

Valutazione € 260  - 300

Aggiudicato € 1.200