Lotto n° 58  | Asta 323

Sergio Romiti ( Bologna  1928 -  2000 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta, cm 23x29,5 Firmato in basso a destra

Valutazione € 200  - 250