Lotto n° 353  | Asta 323

Arnulf Rainer ( Baden bei Wien  1929 )

Valutazione € 5.500  - 6.500

Aggiudicato € 10.000

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Self-Portrait" inizio anni '70 tecnica mista su fotografia, cm 47,5x59,4 Firmato in basso a sinistra. Firmato e dedicato "Per Paolo Giuli" al retro   Provenienza Paolo Giuli, Lecco   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 5.500  - 6.500

Aggiudicato € 10.000