Valutazione € 1.600 - 2.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1959 tecnica mista su carta, cm 32x23,4 Firmato e datato 59 in basso a sinistra Provenienza Collezione Fabio Mauri Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.600 - 2.000