Valutazione € 2.300 - 2.800
Aggiudicato € 3.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Studio per Ramac" 1961 olio, tecnica mista e assemblage di ferro e legni su tela, cm 60x50x4 Firmato e datato 1961. Firmato, titolato e datato maggio 1961 al retro
Valutazione € 2.300 - 2.800