Lotto n° 34  | Asta 323

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 2.300  - 2.800

Aggiudicato € 3.000

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Studio per Ramac" 1961 olio, tecnica mista e assemblage di ferro e legni su tela, cm 60x50x4 Firmato e datato 1961. Firmato, titolato e datato maggio 1961 al retro

Valutazione € 2.300  - 2.800

Aggiudicato € 3.000