Valutazione € 3.500 - 4.500
Aggiudicato € 3.300
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"A Paramount Picture" tecnica mista e acquerello su carta, cm 54x72 Firmato in basso a destra, dedicato in basso a sinistra