Valutazione € 3.600 - 4.500
Aggiudicato € 5.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1976 acrilico su carta applicata su tavola, cm 37,4x27,4 Firmato e datato 76 in basso a sinistra