Valutazione € 2.400 - 2.800
Aggiudicato € 2.300
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Il culto della nave" 1981 acrilico su tela, cm 81x100 Firmato, titolato e datato 1981 al retro Provenienza Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietario L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 2.400 - 2.800