Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 2.600
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Half Dollar" 1974 tecnica mista su cartoncino, cm 100x140 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione Giuliano Mauri, Lodi Collezione privata, Milano In corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma
Valutazione € 2.600 - 2.800