Lotto n° 283  | Asta 323

Franco Angeli ( ROMA  1935 -  1988 )

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 2.600

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Half Dollar" 1974 tecnica mista su cartoncino, cm 100x140 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione Giuliano Mauri, Lodi Collezione privata, Milano   In corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 2.600