Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 28.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1962 olio e collage su tela, cm 60x50 Firmato e datato 62 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Turi Simeti, Milano a cura della Galleria Dep Art di Milano con il n.1962-N0601 e firmata dall'artista
Valutazione € 6.000 - 8.000