Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Sviluppo n. 5" 1971 olio su tela, cm 25x49,5 Firmato e datato 71 in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato 1971 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato Luigi Veronesi, Milano con il n.1971/41
Valutazione € 1.000 - 1.500